• от 11'000
    Полет на воздушном шаре в Самаре и Тольятти
    Будоражащее приключение с небольшой толикой экстрима навсегда останется в вашей памяти и памяти ваших близких!
  • от 2'000
    Дайвинг для людей с ограниченными возможностями
    Пробное погружение с аквалангом и курс OWD
  • от 6'700
    Прогулки на багги
    Прогулки на багги - если захотелось приключений и острых ощущений.  

Выставка мотоциклов "Мотомир Вячеслава Шеянова" в музее им. Алабина

C 10 марта в музее им. Алабина (Ленинская, 142) начала свою работу уникальная выставка мотоциклов из собрания «Мотомира Вячеслава Шеянова». Тема выставки — влияние национального менталитета на конструкторскую мысль через призму элитных мотоциклов.
Выставка представляет собой коллекцию культовых мотоциклов 1930-х — 1940-х годов. На выставке «Мотомир Вячеслава Шеянова» посетители познакомятся с элитными мотоциклами из 14 ведущих стран мира, среди которых как Великобритания, Германия, Дания, Чехия, Польша, Япония, Франция, СССР, США и Япония. Это самое полное в мире собрание тяжёлых мотоциклов Золотого века мотостроения. Гостям выставки представится уникальная возможность прикоснуться к живой истории расцвета мирового мотостроения, так как все экспонаты «Мотомира» на ходу.
Стоимость билетов:
  • взрослый – 250 рублей,
  • льготный– 200 рублей,
  • для детей до 3 лет, участников ВОВ, инвалидов и членов многодетных семей при предъявлении удостоверения – вход свободный.
Время работы СОИКМ им. П.В. Алабина с 10:00 до 18:00, кроме понедельника. По четвергам с 13:00 до 21:00 (касса работает до 20:00).
Телефон для справок: 8 (846) 333-64-23

Добавить отзыв

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам-регистраций: