• от 11'000
    Полет на воздушном шаре в Самаре и Тольятти
    Будоражащее приключение с небольшой толикой экстрима навсегда останется в вашей памяти и памяти ваших близких!
  • от 6'700
    Прогулки на багги
    Прогулки на багги - если захотелось приключений и острых ощущений.  
  • от 2'000
    Дайвинг для людей с ограниченными возможностями
    Пробное погружение с аквалангом и курс OWD

День очистки водоемов 2016

Любишь нырять, люби и водоемы чистить!
Дорогие друзья, приглашаем Вас принять участие в акции "Международный День Очистки Водоемов 2016" – дайверы на страже чистоты наших водоемов!

4-5 июня 2016 года в России пройдёт акция "День очистки водоемов" Мероприятия проводятся в рамках Международного проекта Project AWARE.
Международный день очистки водоёмов - это ежегодная некоммерческая акция, целью которой является улучшение экологической обстановки в водоёмах России и сопредельных государств, проводится усилиями волонтеров из числа дайв-центров и клубов.
Для нас важно показать широкой общественности, что актуальные социальные проблемы, к которым относится и проблема катастрофической загрязненности российских водоемов, могут и должны решаться не только ответственными за решение таких вопросов службами. Но и добровольцами-единомышленниками, гражданами нашей страны, людьми разных профессий, разного возраста, социального статуса и вероисповедания, объединенных общей страстью и одной идеей.
Инициатива Российского центра PADI прижилась в нашей стране очень быстро. Всем дайверам, хоть раз погружавшимся в наших водоёмах, очевидно, что состояние вышеназванных оставляет желать лучшего. На праздник, который устраивают дайверы, приглашаются не только те, кто уже давно и серьезно «заболел» тягой к подводному миру, но и друзья, знакомые, родственники и дети. «Неныряющая» аудитория помогает приводить в порядок берега водоёма и благоустраивает пляжи.
За минувшие двенадцать лет День очистки водоемов приобрел как постоянных организаторов, так и постоянных участников, сотни тонн утилизированного мусора – результат работы людей, увлеченных не только дайвингом и предпочитающих активный отдых, но и их друзей и близких. В общей сложности в акции приняли участие около 30 тысяч человек из семи государств: России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Латвии, Литвы и Эстонии. Перед лицом общей проблемы, которая год от года не становится менее актуальной, объединяются люди разных возрастов и профессий, разных социальных статусов и политических убеждений. Не менее важным является и то, что с каждым годом к акции присоединяются новые организаторы и участники, расширяя географию Дня очистки водоёмов и привлекая к проблеме загрязнения последних большее внимание.

В Самаре данное мероприятие состоится на пляже КИНАП 4 июня 2016 года (суббота), начало 10:00

Приходите сами, проводите своих друзей и членов семьи!

Более подробную информацию о мероприятии вы можете получить по телефонам: +7(927)712 61 90, +7(937)203 53 53., 278 45 70

Добавить отзыв

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам-регистраций: