• от 2'000
    Дайвинг для людей с ограниченными возможностями
    Пробное погружение с аквалангом и курс OWD
  • 5'000
    Полет на воздушном шаре в Самаре и Тольятти
    Будоражащее приключение с небольшой толикой экстрима навсегда останется в вашей памяти и памяти ваших близких!
  • от 1'500
    Новая услуга - прокат и прогулки на снегоходах
    Катаемся по выходным и в будни по предварительной договоренности.

Открытое Первенство Самарской Области по роллер спорту - 2016

Когда: 
2016-08-07 10:00
Где: 
Самара, Московское шоссе, 13. Парковка у магазина "Декатлон".
Федерация роллер-спорта Самарской области приглашает Вас 6-7 августа на "Открытое Первенство Самарской области по роллер спорту - 2016"!
Соревнования являются Этапом Кубка России с рейтингом 100.
Место проведения: Самара, Московское шоссе, 13. Парковка у магазина "Декатлон".

Дисциплины:

Скоростной слалом
Фристайл слалом классика
Фристайл слалом батл
Слайды
Прыжки в высоту

Соревнования проводятся по правилам WSSA (фристайл слалом, слайды) и ФРС (прыжки в высоту).

Категории:
Участники соревнований по фристайл слалому и скоростному слалому делятся на следующие категории:

Юноши (спортсмены до 2000 г.р.)
Девушки (спортсменки до 2000 г.р.)
Мужчины (1999 г.р. и старше)
Женщины (1999 г.р. и старше)

Участники соревнований по слайдам и прыжкам делятся на следующие категории:

Мужчины (2006 г.р. и старше)
Женщины (2006 г.р. и старше).

Регистрационный взнос:
Участие в Соревнованиях БЕСПЛАТНОЕ для всех категорий спортсменов.

Предварительное расписание:

6 августа, суббота:

10:00 Регистрация на скоростной слалом, разминка
10:20 Открытие соревнований
10:30 Скоростной слалом, квалификация
11:30 Скоростной слалом, финальные забеги
12:30 Регистрация на фристайл классику, разминка
13:30 Классические выступления, девушки
14:30 Классические выступления, юноши
15:00 Классические выступления, женщины
15:30 Классические выступления, мужчины
16:30 Регистрация на слайды, разминка
17:00 Слайды
18:30 Награждение по результатам первого дня соревнований

7 августа, воскресенье:

10:00 Регистрация на батл (юниоры), разминка
11:00 Фристайл слалом батл (девушки)
12:00 Фристайл слалом батл (юноши)
13:00 Награждение призёров фристайл батла среди юниоров
13:30 Регистрация на батл (взрослые), разминка
14:00 Фристайл слалом батл (женщины, мужчины)
16:00 Прыжки в высоту
17:00 Награждение по результатам второго дня, закрытие соревнований

Внимание! В зависимости от количества участников в расписании возможны изменения.
 

Добавить отзыв